Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявление 14971151

Продажа Audi Q5, 2012 год в Ялуторовске

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
SUV или внедорожник Audi Q5 2012 года, 1500000 рублей, Ялуторовск
Объявление 14971151 от 05.11.2015
860
1 500 000 
Двигательбензин, 3.0 л
Мощность271 л.с.
Коробка передачавтомат
Привод4WD
Цветчерный
Пробег60 000 км
Рульлевый
Дополнительно: Настоящий немецкий а/м. AUDI Q5 FCI QUATRO. ПТС 2012г. Состояние отличное. 31.10.2015г. у ОД сделано ТО-4 с заменой многих расходников, все в норме. Без ДТП. Максимальная комплектация (MMI Navigation plus мультимедийный интерфейс Audi с навигационной системой с предустановленными картами России и Европы, CD, TV тюнер, DVD- CHANGER, Hi- Fi audio, два слота для карт SD (до 32 Гб), кожаный салон, парктроники пер. и зад., камера з/в и т. п. ). Двигатель 3198 (271 л/с) вверху ошибка. Настоящий атмосферник. Масло не жрет, НЕ ТО ЧТО ТУРБИРОВАННЫЕ. Реальный пробег /61.000км/. Гаражное хранение, аккуратная езда, в салоне не курили. Из узлов ни чего не менялось и не ломалось, движок идеал коробка тоже, подвеска в норме ни каких проблем и замен. А/м диллерский, обслуживание только у ОД. Зимняя резина Nokian Hakkapelita-5, летняя Good Year (оба комплекта в идеале). Установлен комплект оригинальных брызговиков (у ОД это около 10000р. без установки), дефлектор капота и дефлекторы на окна. На обмен дороже. Цена нового в аналогичной комплектации более 2, 5 млн.
ЭКСТЕРЬЕР
Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие легкосплавные диски, дизайн «6 спиц Parabola», размер 8J x 18? Направляющие для багажника на крыше (рейлинги). Полная окраска кузова. Противотуманные фары. Теплозащитное остекление. Фары ксеноновые, бифункциональные
ИНТЕРЬЕР
Декоративные планки, алюминий Dimension silver. Держатель для бутылок (до 1, 5 л) в дверях спереди и сзади, 4 шт. Коврики спереди и сзади. Обивка сидений кожей Milano (дизайн-пакет). Задние сиденья регулируются во наклону. Передний центральный подлокотник с боксом, двумя подстаканниками и розеткой 12V и USB.
УПРАВЛЕНИЕ
Круиз-контроль. Многофункциональный кожаный руль, дизайн «4 спицы», Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади. Сервотроник. Система рекуперации.
МУЛЬТИМЕДИА
MMI Navigation plus мультимедийный интерфейс Audi с навигационной системой с предустановленными картами России и Европы, DVD проигрыватель, TV тюнер, два слота для карт SD (до 32 Гб). Акустическая система Audi sound system включает 6-канальный усилитель, 10 динамиков и сабвуфер сзади, суммарная мощность 180 Вт. Аудиосистема concert. Информационная система водителя с монохромным дисплеем. Возможность подключения IPhone, IPad и т.п.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ночная подсветка выхода из автомобиля. Подогрев лобового стекла, зеркал, сидений. По немецки всё разумно без излишеств. Система автоматической очистки тормозного диска. Аварийный треугольник, аптечка, компрессор, Домкрат. Защитный кожух мотора снизу. Инструкция по эксплуатации и сервисная книжка на русском языке. Компактное запасное колесо. Настил пола багажника. Подготовка для стран с холодным климатом. Постоянный полный привод quattro® с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента. Розетка на 12 вольт в багажнике.
КОМФОРТ
Управление боковыми стеклами и задней дверкой с пульта. Cпинка заднего сиденья, раздельно складывающаяся. Безопасная рулевая колонка с механической регулировкой в 2-х направлениях. Датчик света и дождя. Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя. Климат-контроль: температура в салоне и интенсивность воздухораспределения программируется через информационный дисплей. Обогрев передних сидений
Солнцезащитные козырьки со стороны водителя и переднего пассажира с подсветкой. Форсунки стеклоомывателя с обогревом. Электрическая регулировка передних сидений, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic).
Электропривод для крышки багажника. Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, с интегрированными светодиодными указателями поворота (левое - асферическое, правое - выпуклое).
БЕЗОПАСНОСТЬ
Auto Hold: ассистент предотвращения самопроизвольного движения. Система блокировки руля. Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Датчик контроля давления в шинах.
Дисковые тормоза впереди и сзади, передние - вентилируемые. Иммобилайзер. Крепления для детских сидений ISOFIX для боковых сидений сзади. Подголовники для пяти сидений. Подушки безопасности для головы (Sideguard). Система курсовой устойчивости ESP с дополнительными внедорожными функциями (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS, MSR; режим offroad; ассистент горного спуска, обеспечение боковой устойчивости; функция распознавания, наличия поперечных рейлингов на крыше). Трёхточечные автоматические ремни безопасности для пяти сидений, с механической регулировкой по высоте. Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Центральный замок с дистанционным управлением (блокировка дверей, багажника и крышки бензобака). Таких авто мало на вторичке.
Обмен: на более дешевую
обмен на более недорогое авто 2013-2015 г.в. с Вашей доплатой
Город: Ялуторовск, Тюменская область
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Ауди Ку5
оценка модели9.2

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Audi Q5
динамичный
80
комфортный
67
надежный
38
хорошая управляемость
37
внешний вид
31
резвый
20
быстрый
18
экономичный
16
проходимый
14
высокий клиренс
10
247 коротких отзывов
Audi Q5 201237
Добрый день, уважаемые коллеги! Решил написать отзыв о моём автомобиле, думаю, что кому-то будет интересно почитать, особенно...
Audi Q5 20125
Наверное, это будет очередной из миллиона отзывов владельцев Audi Q5 дорестайлинговой версии, но не могу не сказать...
Audi Q5 20127
Машина чистый немец. Пригнана из Германии в 2015 году. Очень нравится дорестайлинговый вид. Салон ексклюзив - кожа+алькантара...
Вы смотрите раздел Продажа Ауди Ку5.
Посмотреть всё о Ауди Ку5
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Ауди Ку5.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Ауди Ку5 в Ялуторовске.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.